城市管理局回复: 尊敬的用户:您好!感谢您对城市管理工作的支持。您所提出的问题,我局已转相关部门进行巡查,经查该处已在前期对违章栅栏进行拆除,现剩余为绿化树木。执法人员对该处小区进行巡查,未发现卖山泉水叫卖现象。今后将会加强巡查。同时已建议小区物业公司加强小区内监管。至于物业管理问题我办督促物业公司严格按服务合同约定落实,加大管理力度,增加安保人员巡查加强外来人员管理力度,为业主提供安逸的生活环境。相关单位答复反馈来话人情况无来话人联系方式。 2017年8月30日 (分管领导:赵海刚 联系人:赵海刚 联系电话:86872302) (分管领导:徐希树 ,联系人:薛建彩 ,联系电话:86875209 ) |